Internet Explorer 8 будет представлен в специальной версии Mail.ru

Internet Explorer 8.0 width=Корпорация Microsoft и интернет сервис Mail.Ru объявили о выпуске специальной версии интернет браузера Internet Explorer 8 с несколькими функциональных дополнений.
Анонсированная версия Internet Explorer 8, как стало известно MegaObzor.com, позволяет повысить скорость работы в интернете за счет сервисов Mail.Ru. Через панель инструментов «Спутник@Mail.Ru» пользователи, смогут быстро получить из окна браузера Internet Explorer доступ к прогнозу погоды, функциям поиска текста, картинок, видео и товаров, а также к средствам поиска по тексту открытой интернет страницы.


Кроме того, для Internet Explorer 8 предлагаются так называемые «ускорители» и «веб-фрагменты». При помощи «ускорителей» пользователи смогут несколькими кликами отправить выделенный участок текста по электронной почте, опубликовать его в дневнике на сервисе «Блоги@Mail.Ru» или перевести на другой язык с помощью системы «Словари@Mail.Ru». Что касается «веб-фрагментов», то они позволяют получать доступ к актуальной информации с проектов «Новости@Mail.Ru», «Афиша@Mail.Ru», «Hi-Tech@Mail.Ru» и «Леди@Mail.Ru» без открытия новых окон или вкладок.

Напомним, что в настоящее время веб-обозреватель IE 8 находится в статусе Release Candidate 1; анонс окончательного варианта браузера запланирован на текущий год.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor