В России домены в зоне RU только по паспорту

Интернет ресурс http://MegaObzor.com уже писал ранее о намерении Российского правительства и министра Внутренних дел РФ сделать Российский интернет без анонимности. Сегодня нам стало известно, что с 1 октября текущего года, регистрация доменного имени будет возможна только при предъявлении паспорта гражданина РФ. Также владельцы уже существующих имен должны будут авторизоваться в течении 6 месяцев.


Считается, что эта мера уменьшит число незаконных действий в Российской части интернета. Это решение коснется и зоны РФ, которая будет открыта также с 1 октября 2009 года. Все владельцы Российских доменов будут обязаны предоставить своим регистраторам копию паспорта и свои реальные данные. Пока не известно, какие санкции будут применены к тем кто решить остаться анонимным владельцем имени.

домены в зоне RU width=


Надежда при принятии решения на то, что владельцев доменов будет проще найти а, следовательно, сами владельцы будут следить за порядком на своих сайтах. Возможность анонимной регистрации имен доступна в течении 3 лет, ранее также был необходим паспорт. Вопрос по другим зонам не решен на данный момент, так как находится в не юрисдикции Российской федерации.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor