Пользователи предлагают байкотировать Youtube

Не так давно прошел редизайн известного видеохостинга Youtube, об этом писал ранее http://MegaObzor.com, был полностью обновлен внешний дизайн.

Большинство пользователей Youtube негативно восприняли обновление на видеохостинге. На официальном блоге Youtube несколько тысяч негативных комментариев связанных с редизайном.


Основная часть негативных комментариев на видеоблоге Youtube связана именно с редизайном. Стоит заметить, что новый дизайн в данный момент установлен только на нескольких каналах. Также новый дизайн можно установить в своем профиле.
Сама администрация Youtube считает новый дизайн более удобным.

Пользователи предлагают байкотировать Youtube width=

Пользователям дается больше возможностей по настройке внешнего вида и собственных каналов. Ранее с подобной проблемой недовольства пользователей столкнулся Facebook.

Gemini умело удаляет водяные знаки с любых изображений…
Компания Google расширяет доступ к новейшим экспериментальным возможностям своей ИИ-модели Gemini 2.0 Fla…
Google создаст ИИ для определения возраста пользователей…
Компания Google вскоре начнёт использовать технологии машинного обучения для оценки возраста своих пользо…
Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
Apple TV выпустили на Android…
Начиная с сегодняшнего дня приложение Apple TV для Android больше не ограничивается только телевизорами с…
Amazon выпустит конкурента Starlink…
Компания Amazon готовится запустить первые спутники проекта Kuiper для конкуренции со Starlink — первая п…
Microsoft внедрила ИИ для борьбы с обманом в интернете…
Microsoft начала внедрять новый блокировщик вредоносного программного обеспечения в браузер Edge — данный…
Microsoft тестирует демонстрацию рекламы в Word и Excel…
Судя по информации западных журналистов, компания Microsoft начала тестирование бесплатной версии Office …
DuckDuckGo запускает продвинутые ИИ-ответы…
Компания DuckDuckGo, известная своей ориентацией на конфиденциальность, делает ставку на искусственный ин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor