Знакомьтесь и влюбляйтесь

Как и следует ожидать всякое развитие событий и будущие знакомства начинаются с заполнения анкеты на сайте знакомств. В этой анкете некая N. и внесла свои данные, помня о советах подруги о том, что вс информация должна подаваться дозировано и предельно аккуратно. После заполнения своих анкетных данных у N. появилась возможность не только просмотра анкет участников, но и переписки с ними. Осталось малость - выбрать кандидатуру :). Выбирали вместе с подругой N...


Сайты знакомств - отражение духа нашего стремительного и динамичного времени. Сайты знакомств - это способ найти любовника и завязать "легкие отношения" или же, напротив, построить свою судьбу с человеком, которого искали всю жизнь. Возможности ограниченны только вашей активностью, ну и осмотрительностью, безусловно.

Ясно, что не всякому слову и сообщению стоит верить - в виртуальной сети, как ни в каком другом пространстве земного шара существует множество способов попасться на удочку авантюристам самого разного масштаба и профиля, или же просто стать предметом чьей - то в меру злой шутки. Но иногда все складывается совсем по - другому, как в нашей истории.

Знакомьтесь и влюбляйтесь width=

- Ничего особенного, глупая это затея – сказала N, спешно просмотрев несколько первых страниц, но закрывая сайт, все же сохранила его в закладках.

- Никакая не глупая - возмутилась подруга, вон, Наташка заграницу умотала, а познакомилась именно на этом сайте.

N пожала плечами, отмахнувшись от глупой, по ее мнению, затеи. А вечером от нечего делать снова набрала адрес сайта и слегка подкорректировала анкету…

- Незаметно для себя засмотрелась на фотографию молодого человека на экране, - какой красавчик, подумала N!

С фотографии на N смотрел симпатичный брюнет с густой упрямой шевелюрой и хитрой улыбкой, восседающий на черном байке. В интересах значилось: «байки, драйв, круизы, девушки, нужна вторая половинка».

- ... таких не бывает, - скептически хмыкнула N, - наверняка у него на уме один только и рок-н-ролл. Тоже мне, Stranger.

- Написала еиу N просто так, для развлечения, подумав, что ни к чему не обязывает.

А через несколько дней Он постучался в аську. Stranger, оказался на редкость приятным в общении молодым человеком. На мобильный N вовсю посыпались SMS - ки и, надо сказать, ей это было приятно. Что делал, о чем мечтал - все стало частью ее жизни.

На встречу с ним она пошла в потертых джинсах, усилием воли заставив себя отказаться от своего любимого делового костюма, а вот он ждал ее в кремовой тройке с букетом алых роз. Это было забавно и разобравшись "с костюмами" они долго смеялись. Встречи продолжились, N ждала каждую из них, как наступления весеннего утра. Они были счастливы. Счастливы они и до сих пор.

Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
Как выбрать интернет-провайдера…
Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor