Сеть настоящего и будущего

Ещё пару десятилетий назад никто и не думал, что интернет настолько глубоко проникнет в массы и перестанет быть роскошью. Сейчас наличие Интернета на рабочем месте воспринимается как данность, так же как наличие офисной техники, а именно компьютера, телефона, факса, принтера, ксерокса и т.д. Интернет может заменять даже телефон. На рынке Интернет провайдеров представлено достаточно большое количество компаний, предлагаемые ими тарифные планы также разнятся.


Многим Интернет дал работу, для некоторых стал источником дополнительного заработка. Основным заработком в Интернете является размещение различных видов реклам. Этим в основном и зарабатывают многие сайты. Некоторые, которые ориентированы на определённую аудиторию, должны поддерживать их интерес к своему ресурсу постоянный интерес пользователей, постоянно обновляя контент и расширяют сферу охвата. Возьмём, например, музыкальные сайты. Среди основной функции – скачать mp3 бесплатно, порталы для удержания целевых посетителей запускают различные сервисы, например, такие как: предоставление текстов песен, возможности оставить комментарий, скачать видеоклипы и т.д.

Сеть настоящего и будущего width=

Однако владельцы ресурсов зачастую не соблюдают авторских прав, представляя пользователям или некачественный материал, или различные пиратские записи. Одним из шагов, направленных на борьбу с пиратством стало снижение платы, которые сайты должны выплачивать за трансляцию авторских произведений. Это позволит также таким известным сервисам, например, как youtube не удалять ряд клипов. Решение об их удалении было вызвано экономической нецелесообразностью их размещения, т.е. стоимость размещение не покрывала расходы, которые сервис был вынужден понести на оплату их трансляции.

Сейчас достаточно редко можно найти в продаже кассеты, которых чуть позже заменили диски. Рынок DVD, по намечающейся тенденции развития, тоже скоро начнёт сокращаться, так как для жителей городов миллионщиков, имеющих доступ в Интернет, не будет необходимости покупать диски, так как всё можно найти в Интернете. Борьбу с пиратством в будущем следует направлять в безграничные сети всемирной паутины, которая постепенно вкрадывается в жизнь всё большего числа людей.

Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Google разворачивает доступ к Gemini…
Компания Google достаточно серьёзно относится к своему искусственному интеллекту Gemini — компания полнос…
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
ИИ-функции Google Фото станут бесплатными…
Сегодня компания Google официально объявила, что инструменты на основе искусственного интеллекта в прилож…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
Сервис ChatGPT теперь доступен без регистрации…
Сегодня компания OpenAI официально объявила о следующем шаге в своей стратегии расширения доступности инс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor