Google Chrome 3.0.192.1 Beta

Сегодня компания Google анонсировала новую линейку своего браузера Google Chrome. Напоминаем, что MegaObzor.com писал не так давно о финальной версии второй линейки браузера.

Основным направлением работы разработчиков компании Google является работа над скоростью работы браузера Google Chrome. Мы протестировали новинку.


Внешне изменения трудно найти обычному пользователю. Запустив,браузер мы видим привычный интерфейс и функционал.

Google Chrome 3 width=

При серфинге сайта по сравнению с прошлой версией Google Chrome 2.0.172.30 заметно ускорение загрузки страниц. Хотя стоит отметить, что до скорости работы Opera Turbo 10 браузер Google Chrome не дотягивает. Также проработаны найденные ошибки.

Большинство людей интересует не браузер. Он лишь инструмент для выполнения важных задач - отображения страниц, сайтов и приложений, из которых состоит всемирная паутина. Как и классическая страница поиска Google, браузер Google Chrome прост и быстр. Он помогает попасть туда, куда нужно, не отвлекая вас.Если заглянуть "под капот", можно увидеть, что мы сумели создать ядро браузера, выполняющего современные сложные веб-приложения намного лучше. Выделяя каждой вкладке свою изолированную среду, мы не даём одной зависшей вкладке подвесить остальные, а также обеспечиваем дополнительную защиту от вредоносных сайтов.

Скачать Google Chrome 3.0.192.1 Beta - 7.000 кб
Обсуждение Браузер Chrome от Google
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor