Интернет как образ жизни современного поколения.

Уже не первый год нас радует гениальное изобретение человечества – всемирная сеть Интернет. Но чем больше времени проходит, тем больше возможностей открывается благодаря ей. На сегодняшний день огромное число товаров можно приобрести через Сеть, оплачивать коммунальные платежи и услуги мобильной связи, даже работать можно через Интернет. С появлением в нашей жизни глобальной сети произошла смена некоторых жизненных стереотипов. Возможности выросли: то, что раньше было недоступно, сейчас уже привычно и обыденно.


Не выходя из дома, можно просмотреть каталоги магазинов, найти нужную информацию для учебы или работы, сделать заказ диссертации или курсовой, да и просто посмотреть новый фильм в любое удобное время.

Интернет как образ жизни современного поколения. width=


Глобальная сеть дает ответ на любой вопрос, не нужно рыться в огромных справочниках и энциклопедиях. Достаточно набрать в поисковике нужное слово. Бесс, Интернет становится уже такой же неотъемлемой частью жизни, как и телевизор. Такие вещи, как заказ дипломной работы, покупки в интернет-магазинах, он-лайн общение, уже никого не удивляют.

Интернет предоставляет большое количество рабочих мест. Востребованность веб-дизайнеров и программистов растет в соответствии с развитием новых ресурсов. Для некоторых людей жизнь без Интернета стала невозможна.

Особенно стоит отметить пользу для людей с ограниченными двигательными возможностями. Они получили возможность поступить в учебное заведение. Многие ведущие университеты и институты мира практикуют обучение на расстоянии, по специально разработанным программам. Также после обучения есть возможность найти работу тут же, в Сети. Многие компании пользуются услугами удаленных работников и платят вполне достойную зарплату. То же и с общением. Человек, не имеющий возможности выйти из дома без посторонней помощи, естественно, ограничен в общении, что негативно сказывается на его психологическом состоянии и приводит к депрессии. А в глобальной сети можно не только пообщаться на различные темы, но и найти друзей и единомышленников из любого уголка не только страны, но и всего мира. При этом можно не испытывать неудобств и быть в курсе всех последних новостей и событий. В любом случае, Интернет – это колоссальные возможности для любого человека, умеющего им пользоваться.

NVIDIA GeForce NOW теперь будет показывать рекламу…
Сегодня компания NVIDIA официально объявила, что бесплатный уровень подписки GeForce NOW начнёт показыват…
WhatsApp будет автоматически отправлять HD-фотографии…
Разработчики WhatsApp ещё в августе ввели функцию, которая позволяет отправлять фотографии в более высоко…
Для Apple Vision Pro запустили собственный магазин приложени…
Сегодня был официально запущен специальный App Store для AR-гарнитуры Apple Vision Pro, в котором в будущ…
China Mobile запустила первый в мире 6G-спутник…
Сотовая связь 6G находится очень далеко от коммерческого запуска, но это не мешает крупным странам провод…
Освоение Браузера Morelogin для Повышенной Онлайн-Безопаснос…
В эпоху, когда цифровые следы подвергаются тщательному анализу, …
Reddit продала данные для обучения ИИ от Google…
Сегодня появилась официальная информация о том, что компания Google будет использовать контент, доступный…
OpenAI разрабатывает поисковую систему на базе ИИ…
На текущий момент можно смело заявить, что компания OpenAI делает значительные успехи в области искусстве…
Safari больше не будет браузером по умолчанию на iOS…
Вчера компания Apple выпустила операционную систему iOS 17.4 для разработчиков и теперь компания предоста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor