Онлайн-магазины вместе с пользователями создают рай конкуренции

Конечно, выбрать качественный и производительный компьютер, ноутбук или планшет сейчас очень сложно, если где-то пытаться экономить, выбирать бюджетные варианты, даже публикуя вопросы на форумах, различных сервисах "вопросов-ответов", однако, что более всего на сегодняшний день приоритетно - заказывать различные компьютеры и гаджеты в онлайн-магазинах.
Это стало не просто тенденцией, модой или тем идеалом, за котором тянется молодежь, это уже настоящая необходимость огромного числа людей. Взять, как пример, сеть компьютерных магазинов Континент и посмотреть на их доступные цены, а далее сравнить с ведущими конкурентами в этой сфере, можно сразу же углядеть огромную наценку на большинство товаров. Более того, эта наценка может не просто отпугнуть, а вселить удивление, откуда же у вроде бы лидеров рынка безумные накрутки? Но этот вопрос лучше оставить за бортом, это их политика ценообразования.

сеть компьютерных магазинов Континент width=



В любом случае, сегодня даже типичные сервисы "Покупки" у Google и "Маркет" у Яндекса куда лучше определяют куда же податься за покупкой того или иного решения для дома и офиса, чем если бы нам указал консультант в одной из ведущих торговых сетей города. Интернет-магазины создали такие условия конкуренции в Интернете, что не пускают туда даже самые демократичные вроде бы фирмы. Сами пользователи начали регулировать цены с помощью обычного анализа цен и теперь любой компьютер можно приобрести по доступной цене и с тем же качеством, что якобы предлагают нам по завышенной цене. Говорю это всё лишь к тому, что будущее покупок исключительно за интернет-торговлей!
ИИ от Google теперь анализирует финансовый рынок и даёт сове…
Google продолжает неуклонно следовать своей стратегии внедрения искусственного интеллекта во все сервисы.…
Как привлечь большое число подписчиков Инстаграм – 8 приемов…
Вы уже распространяете информацию о своем бизнесе на Instagram. Просто после того, как за вами начинаю…
Что под капотом: как работает Поиск с Алисой …
Поиск в интернете кардинально изменился. Вместо «десяти синих ссылок» пользователь теперь может получить …
Японские гиганты требуют от OpenAI прекратить их копирование…
Организация Content Overseas Distribution Association, представляющая интересы японских правообладателей,…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor