Открытый чемпионат по бадминтону – 2013

В ближайшие дни в Москве состоится традиционный "Открытый чемпионат города Москвы по бадминтону – 2013".
В спортивном состязании примут участие сильнейшие спортсмены в этом виде спорта не только из всех округов города Москвы, но и из других городов России. По правилам спортсмены, допущенные к участию в чемпионате по бадминтону, должны иметь разряд не ниже первого, а так же, как обязательное условие, допуск врача и медицинскую спортивную страховку. К слову, здесь не лишним будет добавить, что бадминтон пользуется достаточной популярностью, форму, аксессуары и бадминтон купить можно даже в интернет-магазинах.

В Москве проблем с набором участников для соревнований не было, заявки приходили с начала осени: как в сентябре, так и в октябре - до 13-го числа включительно.

Чемпионаты по бадминтону стали распронены не только в мире, но и в России. Так, в минувшие выходные Республике Татарстан в пгт.Алексеевское прошел 1-й этап Кубка федерации бадминтона РТ. В турнире приняли участие районы, входящие в Центральную лигу: Алексеевский, Алькеевский, Аксубаевский, Новошешминский, Нурлатский, Лаишевский, Спасский, Рыбно-Слободский и Чистопольский.

А проведение московского чемпионата запланировано на период с 17 по 19 октября 2013 года на спортивной базе ФОК СДЮШОР № 101 «Тушино». Адрес площадки: Москва, метро Планерная, метро Сходненская, улица Виллиса Лациса, дом № 20. Организаторы мероприятия напоминают, что соревнования пройдут в следующих разрядах: одиночный (мужской и женский), парный (мужской и женский), а также смешанный парный разряд. Соревнования по бадминтону во всех разрядах будут проводится по олимпийской системе с розыгрышем 1-го места. 3–е место разыгрываться не будет.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor