Популярные напольные покрытия сезона-2011

Август является пиковым сезоном по продаже напольных покрытий. Несмотря на увеличение заинтересованности населения современными напольными покрытиями, такими как ламинат и паркетная доска, линолеум не теряет своих позиций и продолжает удерживать пятидесяти процентную долю в объемах продаж уже второй год подряд.
Ни для кого не является секретом, что пол является основой интерьера любого современного жилого или офисного помещения. Наиболее дорогим напольным покрытием является паркетная доска. Современная паркетная доска имеет множество преимуществ перед линолеумом. Она имеет индивидуальный дизайн, имеет высокую устойчивость к износу и при правильной укладке может гарантировать свою стабильность. Но главный недостаток паркетной доски остается прежним - она не любит влажных помещений и влажной уборки. В то время, как линолеум без каких-либо капризов прослужит вам длительное время даже во влажном помещении.

На отечественном рынке представлено достаточно много вариантов надежного линолеума, который обладает повышенной износостойкостью и может обеспечить необходимый уровень эксклюзивности дизайна жилого помещения. Большой популярностью среди соотечественников пользуется линолеум Таркетт, который является примером высокого немецкого качества продукции. Линолеум Таркетт не протирается и не продавливается. Практически не подвержен выгоранию при прямом попадании солнечных лучей и имеет коммерческий класс долговечности.

На отечественном рынке представлено самое большое количество дизайнов линолеума Таркетт, что связано с большой популярностью данного напольного покрытия в нашей стране. При этом любой покупатель может выбрать для себя любую ширину полотна линолеума и подобрать наиболее подходящий для себя дизайн.

Какими бывают грузоподъемные тали? Виды и различия…
Грузоподъемные тали – разновидность оборудования, предназначенного для подъема и перемещения тяжелых п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor