Результаты Евро 2012: футбольный матч Украина - Франция, 0-2. Надежды на лучшее потеряны

Сегодняшняя битва между сборными Украины и Франции на чемпионате Европы по футболу была более чем уникальной, особенно после временного перерыва после внезапно начавшегося дождя. Совсем немножко прошло времени и было принято решение вернуть команды на старт, тут-то и началась мокрая бойня.

Украина - Франция 0-2 width=

Конечно, Швецию одолеть Украине ничего не стоило, постараться лишь надо было до счета 2:1. С Францией бились целый тайм безрезультатно, только противникам надоело ждать и во втором они всё-таки сорвались. Только не будем торопиться. Самое интересное было в начале, когда арбитр остановил матч, прогнал команды в раздевалку, а болельщики освободили трибуны. Хотя некоторые осмелились устроить заплыв по ним. Журналисты прославляли потом газон и дренаж, которым было ни по чем впитать такой объем воды.

Матч стартовал в 21:00 по мск с 5-й минуты, чтобы никого не обманывать. И сразу же после этого, на 6-й разразился вместо грома Бензема и, отобрав мяч у защитника, решил пробить из-за штрафной. Несколько минут особо опасных моментов не замечено, но вот приближается Менеза снова к воротам и гол! Действительно? Нет, было зафиксировано положение "вне игры" и с этого стартовали опасные моменты то у ворот одной сборной, то у другой.

Андрей Ярмоленко совершил неплохой удар на 25-й минуте и ещё были возможности у команды хоть что-то забить в эти стальные французские врата, да почему-то реализовать ничего не получилось. На 34-й Селин забросил мяч за Мексеса, там вдруг выскальзывает Шевченко, получилось отобрать мяч и даже умудрился ударить по воротам, здесь могло спасти только чудо и им оказался Льорис. И всё, на этом первый тайм исчерпал себя.

В начале 2-го тайма начались сразу же всяческие замены, начиная с Воронина, его поменяли на Девича. На 49-й Шева попытался что-то совершить, но неудачно, зато с 53-й минуты и до 56-й, а ещё дальше Украина пребывала в полном смятении. Все надежды расплавились, раздвоились, а потом остался лишь осадок и критика в адрес сборной, ничего более. сначала Менез, а потом и Кабай совершили невозможное, разбили сборную за какие-то 4 минуты 2-го тайма, это было нечто.

К счастью, за матч никого не удалили, да и больших нарушений не было, хотя их всё-таки умудрились получить Евгений Селин (55), Анатолий Тимощук (87), Жереми Менез (40), Матье Дебюши (79) и Филипп Мексес (81). Конечно, у каждого болельщика, особенно украинского, была вера в сборную и ни один мяч не стоит всей надежды, только критика должна быть более уверенной и настойчивой. Пока можно наблюдать лишь разгромы, когда деньги уходят для галочки и тренируют сборную неизвестно для каких целей.

Абсолютно точно судить результат матча сложно, поскольку сборная Франции всё-таки не последняя и ещё может не раз показать на Евро-2012 свое превосходство, и суть далеко не в противнике, а в профессионализме команды. Забить голы с перерывом в 4 минуты? Вспомните недавний матч Чехии, а вчерашний между Испанией и Ирландией? Дело можно развернуть разными сторонами и найти многочисленные недостатки не только каждого игрока, но и всего иммунитета сборной, пока непонятно развит ли он по отношению к таким фаворитам.

Остается посочувствовать болельщикам украинской сборной и продолжать следить за ходом чемпионата Евро-2012, не упуская особенно сборную России. Конечно, интересно когда эта команда вылетит из чемпионата. Верить можно даже в Россию, но не в те игроков, которые включены в российскую сборную, впереди ещё остается немного матчей, но какие они будут! Приятного просмотра!
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…