Ресурс с тысячами полезных сайтов для детей появится в России

К концу 2014 года поисково-сервисный портал «Спутник» запустит ресурс, который будет содержать множество полезных и самое важное безопасных сайтов для учеников школ. Известно, что этот ресурс будет содержать тысячи полезных сайтов для развития детей, основательно отобранных модераторами портала.

На портал родители также смогут сами добавлять безопасные и интересные на их взгляд ресурсы. "Присылайте через нашу форму добавления, и мы включим", - сказал директор по продуктам компании "Спутник" Михаил Козлов, отметив, что все сайты будут просмотрены и проверены.

Также, в российских школах планируется проводть уроки интернет-безопасности, где будут знакомить ребят с опасностями, которые имеются в Интернете, а также с методами борьбы с вирусами.
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
Google позволит удалить личные данные из сети…
Google расширяет набор инструментов для удаления конфиденциальной информации и изображений, опубликованны…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
Родители смогут ограничить своим детям время просмотра Short…
Родители получили возможность вручную устанавливать лимит времени для просмотра YouTube Shorts в аккаунта…
Google разрешила переименовать почтовый ящик…
Компания Google анонсировала весьма крупное нововведение, связанное с фирменной электронной почтой Gmail.…
Генератор видео Sora добавят в ChatGPT…
Генератор видео Sora от OpenAI в ближайшее время может стать встроенной функцией ChatGPT. Сейчас Sora дос…
Яндекс выяснил, с какими запросами россияне на новогодних ка…
В новогодние каникулы россияне заметно активнее использовали сервисы с искусственным интеллектом и чаще и…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor