Результаты Евро 2012: футбольный матч Россия - Чехия, 4-1 или разгром по-русски!

10 минут назад закончился второй матч первого тура Евро 2012 в группе. Сборная России противостояла сборной Чехии. Большинство букмекеров сошлись во мнении, что именно сборная России будет фаворитом матча. Матч проходил во Вроцлаве, на стадионе «Мейски», судил футбольный поединок английский арбитр Ховард Уэбб. Стадион полностью заполнен болельщиками обеих команд, активно поддерживающих своих футбольных кумиров.
Сборная России вышла в следующем составе: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков, Алан Дзагоев, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

Россия - Чехия 4-1 width=

Состав сборной Чехии: Петр Чех, Теодор Гебреселассие, Роман Губник, Томаш Сивок, Михал Кадлец, Ярослав Плашил, Петр Ирачек, Вацлав Пиларж, Ян Резек, Томаш Росицки и Милан Барош. Начался матч! Чехи сразу же завладели мячом, и начали навязывать свой темп игры, приближаясь к воротам Вячеслава Малафеева. Первые минуты матча проходили нервно. Футболисты сборной России выглядят уверено и действуют практически без ошибок. Темп игры невысок. Чешские футболисты действуют весьма настырно и уверенно, пытаются полностью завладеть мячом на половине поля нашей команды.

Первый серьезный выпад сборной России принес команде угловой, который заработал Андрей Аршавин. После серии мелких нарушений и нескольких передач, Аршавин отдал пас Жиркову, который ворвался в штрафную площадь, и неточно пробил. Мячом владеют футболисты сборной России, продолжающие атаку. И на 15 минут Алан Дзагоев забивает и открывает счет. Сборная России выходит вперед — 1:0!По статистике матча, сборная России владеет больше мячом. Темп игры значительно ускорился, российские футболисты показывают высокий класс игры. На 24 минуте, Андрей Аршавин провел идеальный пас, мимо чешской защиты и Кержакова, и мяч попал прямо в ноги Роману Ширкову, который спокойно переиграл вратаря Чеха. 2-0!!!Ближе ко второму тайму игра темп игры стал спокойнее, хотя игроки сборной России не реализовали несколько голевых моментов. Судья добавил +3 минуты, по истечению которых, команды ушли на перерыв. Через 5 минут после начала второго тайма сборной Чехии удалось забить свой первый на этом футбольном чемпионате гол, и сократили разницу голов. Несмотря на гол, игроки сборной России сохранили спокойствие и продолжили игру в уверенном темпе. В результате слаженных действий и точных передач, на 79 Алан Дзагоев забивает 3 гол и увеличивает счет до 3-1 в пользу сборной России. Чешские футболисты в растерянности, так как осталось совсем мало времени, чтобы сократить разницу, не говоря уже о сравнении счета.

Буквально через 3 минуты, когда таймер начал отсчитывать 82 минуту матча, Роман Павлюченко, своими невероятными действиями смог пробить 3 защитников и точно отправить матч в 9. ГООООЛ!!! Счет 4-1 в пользу сборной России. Чехия на коленях. Очень радует такое мощное начало.

Надеемся, следующая игра 12 июня с командой Польши будет ещё лучше и богаче на голевые моменты для игроков сборной России. УРА! УРА! УРА!

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…