Рынок создания сайтов - пример успешной глобализации

Ни для кого не является секретом, что многие отечественные сектора экономики успешно развиваются в том случае, если в него минимальным образом вмешиваются чиновники и различные контролирующие органы. Видимо, несмотря на повышение заработных плат - дорогие иномарки и собственные дома успешных бизнесменов не дают покоя последним и они все-таки стараются за счет предпринимателей подтянуть свой уровень жизни по ближе к ним, нежели к народу. Отечественный рынок создания сайтов уникален - он успешно развивается на протяжении последних десяти лет. На нем появляются все новые и новые гении, которые успешно осуществляют свою деятельность не только в условиях глобальной конкуренции, но и в условиях агрессивных действий таких структур как поисковые системы, различные транснациональные SEO конторы.

Результаты глобализации рынка создания сайтов таковы, что создать сайт в нашей стране вам обойдется практически столько же, сколько в другом уголке света. Создание сайтов в Израиле можно осуществить даже за меньшую стоимость - при этом все ваше сопровождение будет осуществляться на грамотном русском языке, а сам сайт созданный в Израиле на русском языке никогда и ничем себя не выдаст, что он был создан за пределами "русского мира". Подобная глобализация рынка создания сайтов привела к тому, что на протяжении последних пяти лет стоимость создания сайта не только не растет, а наоборот снижается. При этом на создание нового сайта тратиться меньше времени, его код более оптимизирован и отношение поисковых систем к нему более лояльное, чем несколько лет назад. Подобная глобализация наглядно показывает, что рынок действительно может самостоятельно очищаться от мошенников, неудачников и людей не имеющих знаний и таланта в данной сфере деятельности.

Но подобный успех рынка создает проблемы государственным контролирующим органам. С одной стороны клиентами могут быть зарубежные заказчики, как и исполнителями могут быть зарубежные партнеры. Это говорит о безграничном передвижении денег из одной страны в другую. В условиях оффлайн сектора - это серьезное деяние, которое должно жестко контролироваться. А в условиях онлайн - это норма во всем мире, которая способствует становлению качественного рынка, такого как отечественный рынок создания сайтов.

Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
Google внедрила ИИ в поиск YouTube…
Сегодня компания Google начала тестировать новый формат поиска для YouTube, который напоминает AI Mode в …
Google Chrome качает файлы без ведома пользователя…
Браузер Google Chrome может занимать на устройстве больше памяти, чем кажется, из-за крупного файла локал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor