Самый крупнейший производитель юмора в России – это Comedy Club Production

Юмористическая компания Comedy Club Production увеличила долю в компании 7 Art, которая занимается производством «Интернов» и «Универа», до 74%. Доли двух владельцев из четырех Семена Слепакова и Вячеслава Дусмухаметова уменьшилась с 24.5 % до 13. В руки Гарика Мартиросяна и Артура Джанибекяна перешло 23% акций в дополнение, которые имеются уже у них 51%.
Через главный офис Comedy Club Production была совершена покупка, которая зарегистрирована в Сингапуре. Стоимость 7 Art составляет 58,1 миллионов долларов, что даже некоторые эксперты считаю такую оценку высокой. Поэтому Слепаков и Дусмухаметов смогут получить по 6,7 миллиона долларов, но точная сумма пока остается тайной.

 width=

С помощью этой сделки Comedy Club Production стал крупным производителем комедийного контента в стране и подобная консолидация активов увеличивает зависимость ТНТ от одного производителя и считается, что "Интерны" и "Универ" - одни из самых успешных проектов канала.
Google разрешила переименовать почтовый ящик…
Компания Google анонсировала весьма крупное нововведение, связанное с фирменной электронной почтой Gmail.…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
Родители смогут ограничить своим детям время просмотра Short…
Родители получили возможность вручную устанавливать лимит времени для просмотра YouTube Shorts в аккаунта…
Яндекс выяснил, с какими запросами россияне на новогодних ка…
В новогодние каникулы россияне заметно активнее использовали сервисы с искусственным интеллектом и чаще и…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor