Сборная России по легкой атлетике одержала победу в медальном зачете чемпионата мира

В Москве завершился чемпионат мира по лёгкой атлетике, в котором Сборная России одержала победу в общем медальном зачёте.
Россияне завоевали 17 медалей (7 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых). Второе место заняли американцы (6, 13, 6), сборная Ямайки (6, 2, 1) стала третьей.

Тройка лучших команд на чемпионате мира 2011 года в Тэгу (Южная Корея) выглядела следующим образом: США (12, 8, 5), Россия (9, 4, 6), Кения (7, 6, 4).

Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…