Сборная России выиграла Кубок Первого канала

Команда сборной Финляндии была обыграна сборной Россией с результатом 6:2 , в заключительный день Кубка Первого канала. В команде Вячеслава Быкова отличились Геннадий Чурилов, Александр Радулов, Сергей Мозякин, Алексей Кайгородов и Алексей Морозов. Самым решающим в игре стал второй период, в результате чего при счете 2:1 в пользу сборной России финны не использовали численное большинство и забросили четыре шайбы подряд.
В сборной Финляндии вначале заключительной двадцатиминутки произошла замена вратаря, в ходе чего вышедшего на лед Йеэро Килпеляйнена россиянам пробить так и не удалось. За счет этого финны сократили разрыв в счете, реализовав численное преимущество. На Кубке Первого канала – 2010 российская команда показала стопроцентный результата, одержав три победы в трех матчах и они заняли первое место.

А прошлогодние победители российского этапа «Евротура» финны на этот раз заняли четвертое место. Второе и третье место будет разыграно вечером 19 декабря в матче между Чехией и Швецией.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…