Сайты под АГС начинают возрождаться

Сентябрь 2009 года стал для многих оптимизаторов не самым лучшим после появления истребительного фильтра АГС-17 от Яндекса, призванного накладывать фильтры на сайты не лучшего качества, которые пытаются манипулировать поисковыми системами, не предоставляя пользователям совершенно никакой полезной информации.


Теперь у многих возникает вопрос куда девать сайты под АГС? И как обойти данный фильтр, исключающий возможность попадания в поисковую систему страниц, не имеющих полезности для конечного пользователя. Сам фильтр был введён ещё 3 года назад, но только сейчас большинство страниц стали лопаться, не выдержав его критики.

Сайты под АГС width=

Если же Вы хотите стать по-настоящему профессионалом в области обхода АГС, не убивать сателлиты, то необходимо запомнить хотя бы ряд основных правил: публиковать только уникальный контент, по возможности не злоупотреблять дублированием контента и обилием рекламных ссылок, повышать качество и объём текстов, обновлять сайт как минимум раз в 1-2 дня, использовать только уникальный дизайн, более качественный движок, хостинг, даже не пытаться засунуть popunder рекламу.

В Google Gemini появился импорт и экспорт истории ИИ…
После того как компания Anthropic обновила свой инструмент для переноса памяти между чат-ботами в систему…
Браузер Opera GX выпустили на Linux…
Игровой браузер Opera GX от норвежской компании Opera наконец стал доступен на платформе Linux. Теперь по…
Samsung выпустила ИИ-браузер для десктопа…
Сегодня компания Samsung представила нового ИИ-ассистента для браузера Samsung Browser, созданного в парт…
Генератор видео Sora добавят в ChatGPT…
Генератор видео Sora от OpenAI в ближайшее время может стать встроенной функцией ChatGPT. Сейчас Sora дос…
Google позволит удалить личные данные из сети…
Google расширяет набор инструментов для удаления конфиденциальной информации и изображений, опубликованны…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor