Состоялась пресс конференция TECHLABS CUP BY 2013

23 сентября состоялась пресс-конференция TECHLABS CUP, посвященная проектам крупнейшего в СНГ киберфестиваля. Организаторы обещали удивить своих поклонников на TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4, который пройдет 28 сентября во Дворце спорта, а также объявили о старте уникального проекта – первого игрового онлайн телевидения GAME SHOW Studio.
Международный киберфестиваль TECHLABS CUP на протяжении 5 лет является значительным IT-событием на территории Восточной Европы. Уже в течение долгого времени фестиваль привлекает огромное количество зрителей и участников из стран ближнего и дальнего зарубежья. Уже во второй раз в этом году TECHLABS CUP пройдет в Минске и обещает стать одним из самых зрелищных мероприятий в жизни столицы.

TECHLABS CUP BY 2013 – Season 4 пройдет в Минске 28 сентября во Дворце спорта. Одна из крупнейших спортивных площадок Беларуси соберет на своей сцене лучших киберспортсменов и их болельщиков. Общий призовой фонд, за который будут сражаться участники, составит $55000*. Зрителей на фестивале ожидают сражения лучших команд по дисциплинам League of Legends, World of Tanks, Point Blank, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. С большим удобством наблюдать за всем, что происходит на сцене, можно будет на огромном FULL HD экране длиной 38 метров. Специальное освещение и звуковое оформление создадут особенную атмосферу на мероприятии.
Как выбрать хороший велотренажер для дома в Минске?…
Выбор велотренажера для дома является ответственным шагом для достижения физической активности и подде…
Апдейт улучшил работу камеры в OnePlus 12 …
Компания OnePlus выпустила обновление прошивки OxygenOS v14.0.0.404 (EX01) для смартфона OnePlus 12, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor