Создал сайт - готовься получать прибыль?

Ни для кого не является секретом, что современный рынок Интернета достаточно динамичен и на нем появляется не только множество различных сайтов, но и фирм, которые занимаются созданием этих сайтов. Как показывает практика, многим предпринимателям умудряются создать сайты за их же деньги, которые врятли когда-либо смогут принести прибыль, так как они не только малофункциональны, но и не могут привлечь пользователей из тех же поисковых систем.

Именно поэтому мы рекомендуем заказывать создание сайтов у тех физических лиц, организаций, которые занимаются не только созданием сайта, но и его продвижением. Лица которые занимаются продвижением сайтов в поисковых системах и сетях контекстной рекламы знают все тонкости, которые помогут сайту в будущем сэкономить на продвижении. Если в портфолио фирмы есть уже созданные сайты на аналогичную вашему тематику, то следует оформлять заказ смело - в вашем проекте не будет ошибок, допущенных при создании предыдущих сайтов, особенно, если вы вместе с созданием закажите и его продвижение.

Многие начинающие владельцы сайтов заблуждаются о том, что вот они создадут сайт и он начнет приносить им прибыль - интернет магазин начнет продавать, а информационный сайт привлекать рекламодателей. Факт остается фактом - посетителями с вашим сайтом врятли кто захочет добровольно делиться, а мировые распределители интернет трафика - поисковые системы, подавно. Уже неоднократно владельцы отечественной поисковой системы Яндекс сообщают о том, что коммерческий трафик для коммерческих сайтов - должен быть платным и в этом нет ничего зазорного. То есть если человек хочет купить автомобиль Volkswagen Polo и ищет дилера через поисковую систему - хорошо бы, если он переходил на сайты исключительно в качестве коммерческого клика через сети контекстной рекламы. По сути на этом и построена вся борьба продвижения через поисковые системы ссылками и через сети контекстной рекламы - где стоимость клика в итоге оказывается дешевле, тот метод и пользуется большей популярностью по конкретному коммерческому запросу. Поэтому иллюзий не должно быть - создав сайт придется вложиться, чтоб он принес прибыль.

Google разрешила переименовать почтовый ящик…
Компания Google анонсировала весьма крупное нововведение, связанное с фирменной электронной почтой Gmail.…
Adobe передумала закрывать Animate…
Adobe больше не планирует прекращать поддержку Adobe Animate с 1 марта текущего года — в разделе FAQ комп…
Яндекс запустил платформу Промптхаб с идеями по применению и…
Яндекс представила онлайн‑платформу Промпт…
Родители смогут ограничить своим детям время просмотра Short…
Родители получили возможность вручную устанавливать лимит времени для просмотра YouTube Shorts в аккаунта…
Яндекс выяснил, с какими запросами россияне на новогодних ка…
В новогодние каникулы россияне заметно активнее использовали сервисы с искусственным интеллектом и чаще и…
Adobe закрывает приложение Animate…
Компания Adobe официально закрывает Adobe Animate. В разделе FAQ на своём сайте компания сообщила, что пр…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor