Создать «Народный календарь IT-мероприятий» на неделе российского Интернета 2012 может каждый

В настоящее время, много работников рекламной сферы пытаются создать рекламу, которая сможет в максимально полном объеме раскрыть главные преимущества рекламируемого товара и завоевать внимание и доверие аудитории.
Конечно, каждый хочет создать уникальный шедевр, но, к сожалению, не у каждого получается. Как правило, в 65% всех случаев реклама работает до тех пор, пока она приносит прибыль. Бывают также и исключения в виде календарей. Календари, буклеты, рекламные проспекты и подобная продукция могут рекламировать товар на протяжении целого года, при первоначальных и единых затратах на их производство.

Такая реклама с уверенностью может привлечь новых клиентов и укрепить позиции компании-заказчика рекламы. Клиент заплатил один раз, а получил рекламу на целый год. Рекламой в календаре могут быть разные товары и услуги. Календарные блоки в качестве рекламной площадки могут быть и в виртуальной среде. К примеру, в настоящий момент официальный регистратор и партнер крупнейших мероприятий Рунета портал «ROCID» составляет «Народный календарь IT-мероприятий». В создании IT-календаря могут взять участие все пользователи, интересующиеся мероприятием.

Для участия в «Народном календаре» выполнить следующие условия (на выбор):
  • Написать свою версию «Календаря Рунетчика», в которой должно быть не меньше 10 важнейших! мероприятий Рунета;
  • Создать календарь узкопрофильных мероприятий, например, календарь SEO-специалиста, календарь веб-разработчика, календарь интернет-маркетолога;
  • Детально описать одно из будущих осенних мероприятий и аргументировать, почему вы рекомендуете его к посещению?;
  • Выслать детальный отчет с фото и видео материалами (при наличии) о прошедшем мероприятии в период с сентября 2011 по настоящее время. Аргументированная критика и предложения по устранению замеченных недостатков только приветствуется;
  • Прислать яркую, креативную, необычную фото или нестандартный видеоролик, сделанный лично вами на каком-либо из мероприятий за указанный выше период.
  • Пользователи лучших материалов получат в качестве приза 100% и 50% скидку на участие в крупнейшем осеннем мероприятии интернет-отрасли – Неделе Российского Интернета 2012 (Russian Internet Week, RIW 2012).
    Как автоматический обзвон может помочь масштабировать бизнес…
    Автоматический обзвон клиентов мы считвем одним из самых эффективных и быстрых способов масштабировани…
    Как коммуникация с клиентами влияет на продажи…
    Сегодня эффективная коммуникация с клиентами стала неотъемлемой частью успешного бизнеса. Когда компан…
    Как выбрать интернет-провайдера…
    Как выбрать интернет-провайдера Большинство преимуществ, которые предоставляет безлимитный и…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    Яндекс.Метрика
    2006-2024
    © MegaObzor