ВКонтакте появился интернет-банк от Сбербанка

Сбербанк запустил версию интернет-банка «Сбербанк онлайн» в социальной сети, разрешив клиентам управлять своими счетами через ВКонтакте. Теперь пользователи "ВКонтакте" могут, не выходя из своего аккаунта, переводить деньги с карты на карту "Сбербанка" по номеру телефона, оплачивать мобильную связь, приобретать "валюту" социальной сети для себя и друзей "ВКонтакте".

Совсем недавно, в сентябре 2014 года, Сбербанк запустил приложение для социальной сети "Одноклассники". Чтобы воспользоваться новым приложением в "ВКонтакте", необходимо вступить в группу "Сбербанк: банк друзей" в этой соцсети.

Для защиты приложения при регистрации пользователь должен создать свой собственный пятизначный код, который в дальнейшем позволит ему пользоваться этой услугой, а также подтверждать все совершенные операции одноразовым SMS-паролем.

Правда пользоваться интернет-банком в "ВКонтакте" могут только клиенты Сбербанка, имеющие пластиковую карту, которая подключена к услуге "Мобильный банк".
Microsoft будет использовать китайскую LLM для Copilot…
После перехода Microsoft на модель оплаты Copilot Cowork по фактическому потреблению токенов, компания на…
Google внедрила ИИ в поиск YouTube…
Сегодня компания Google начала тестировать новый формат поиска для YouTube, который напоминает AI Mode в …
Google Chrome качает файлы без ведома пользователя…
Браузер Google Chrome может занимать на устройстве больше памяти, чем кажется, из-за крупного файла локал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor