Волейбольный матч "Динамо" : "Омничка" завершилась победой казанской команды

Волейболистки казанского «Динамо» одержали победу над «Омничкой». 16 февраля в Омске, игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Первые две партии взяли в руки команда «Омички», но в третьей партии после технического тайм-аута волейболистки «Динамо» заработали четыре очка подряд и выиграли. Четвертая партия была самой длительной в игровом отрезке, но казанские волейболистки смогли вырвать победу в неровной концовке. Точку в укороченном сете поставила капитан «Динамо» Мария Борисенко – 15:9. Этот сложный матч закончился победой, но впереди еще есть трудности.

"Динамо" возглавляет турнирную таблицу, опережая "Уралочку" на пять очков. Сразу из Омска "Динамо" без ряда основных игроков отправится в Хабаровск, где встретится с аутсайдером чемпионата "Самородком".