Второй поединок Ак Барc и СКА завершился со счетом 0:1

13 апреля, компания Мегафон, пригласила нас на второй матч финальной серии Кубка Гагарина.

В матче сошлись "Ак Барс" и СКА. Казанские болельщики возлагали большие надежды, к сожалению команда вновь не смогла показать нужный результат.

К радости фанатов СКА, серия уходит в Санкт-Петербург. И «Ак Барсу» там будет не просто, с учетом проигрыша со счетом 0:2 и 0:1 на местной арене.

Первый матч команды не критиковали только ленивые, очевидные ошибки и упущения в командной игры.

Второй поединок начался, казалось бы, с учетом осознания ошибок первого матча. «Барсовцы» бросились отыгрывать первый проигрыш, двигались резвее, и момента создавали чаще.

Но, уже ко второй половине первого периода, пошли мелкие ошибки, Артем Лукьянов не смог в ответственный момент попасть по шайбе и позже переиграть вратаря СКА.

А дальше все пошло проще: не забиваешь ты, забивают тебе. Первая шайба попала в ворота практически в дуэли 1-1. Забил ее Бурдасов.

Второй период уже пошел с заметным оживлением обоих команд. Интересные моменты возникали то у ворот «Ак Барса», то у СКА. В итоге забить никто не смог.

По ощущениям, в этом матче команде «Ак Барс» не хватало уверенности и напора в нападении, хорошо отработала только защита.

Сейчас осталось дождаться результатов игры в Санкт-Петербурге.