Яндекс дает возможность смотреть за посетителями

К приложению «Яндекс.Метрика» компанией Яндекс был добавлен новый инструмент «Вебвизор» позволяющий отслеживать действия пользователя на сайте. Таким образом, этот инструмент дает возможность записывать и воспроизводить все действия посетителя в формате видео, то есть прокрутку страниц, движения мыши, выделения, клики и копирование текста.
В результате чего получается, что администратор сайта может увидеть ошибки в дизайне, в структуре и при этом повысить конверсию. Кроме фиксирования, инструмент также собирает информацию по какому поисковому запросу и с какого адреса посетитель зашел на сайт, и дает возможность узнать какой у него браузер.

Сведения о посетителях может увидеть только владелец сайта. «Вебвизор» предоставляется бесплатно для пользователей приложений «Яндекса» - «Яндекс.Директ» и «Яндекс.Маркет».
Сериалы и мультсериалы, которые интересно смотреть всей семь…
Когда каждый член семьи погружен в свои гаджеты и интересы, найти точки соприкосновения бывает непрост…
Где можно зарегистрировать домен бесплатно: 3 проверенных сп…
Доменное имя — это лицо вашего сайта в интернете. Оно необходимо для того, чтобы пользователи могли ле…
Создание сайтов без интернета: когда оффлайн-редакторы — луч…
Современные средства создания сайтов чаще всего требуют постоянного выхода в сеть для полноценного фун…
В чем преимущества подписок на фильмы и сериалы?…
В цифровую эпоху, когда контент правит миром, доступ к любимым фильмам и сериалам стал проще, чем когд…
Разработка рекламных креативов: искусство привлечения и убеж…
В мире, перенасыщенном информацией, разработка рекла…
Новый интернет-магазин «Теплотехника»: каталог 15 000 позици…
Компания из Курска, четырнадцать лет поставляющая инженерное оборудование по всей России, показала при…
React.js: компонентный подход к созданию современных веб-при…
В мире веб-разработки, где динамичность и интерактивность стали ключевыми требованиями к пользовательс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor