Яндекс.Деньги привязывает интернет-кошелек к карте любого банка

С 28 февраля в «Яндекс.Деньгах» появилась возможность привязать интернет-кошелек к карте любого банка, которая работает в России, для этого подходят любые карты Visa и MasterCard. Компания сообщила в понедельник о возможности сервиса «Яндекс.Деньги» оплачивать покупки в интернет-магазинах банковской картой, в ходе которого не сообщая реквизиты продавцу.
Получается, что теперь пользователю нет необходимости беспокоиться о доверии интернет-магазину данных своей карты, также нет нужды вводить при каждом платеже все реквизиты заново. Клиенту лишь необходимо зарегистрировать банковскую карту в «Яндекс.Деньгах» и после вводить на сайте сервиса для подтверждения платежа CVV2/CVC2-код.

Главным плюсом сервиса является отсутствие необходимости отдельно пополнять счет и набирать данные карты на сайтах, к которым нет доверия. Помимо этого, для того чтобы привязать карту нет нужды идти к банкомату. Услуга является бесплатной для клиентов банков, которые работают на территории России, платеж составляет 0%. По такой же схеме производит работу американская электронная платежная система PayPal.
Возможности нейросети Gemini от Google и доступ к ней в Росс…
Имя Gemini на слуху у бизнесменов и специалистов, ищущих эффективные решения для автоматизации труда и…
Лучшие сайты для изучения грамматики английского…
Если выбрать правильный ресурс изучение грамматики может быть простым и понятным. Хорошие сайты эконом…
Идеи для бизнеса: где брать вдохновение и как превратить мыс…
Многие начинающие предприниматели убеждены, что для старта необходимо обладать уникальным гениальным з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor