Яндекс запустил бесплатный и удобный DNS сервер

27 октября 2009 года мы уже писали об открытии сервиса Яндекс.Почта для собственных доменов. Сервис хорошо себя зарекомендовал, и к нему подключилось более 20000 пользователей.

В течение года также собирались мнения и отзывы владельцев доменов, велась активная работа над функционалам. О существенных изменениях можно было узнать из нашей новостной ленты или с блога Яндекс.Почты.
Одной из главных проблем владельцев доменов являлась необходимость решать проблемы с редактирование DNS записей. К сожалению не все регистраторы доменов предоставляют, удобны инструменты для редактирования настроек. С сегодняшнего дня Яндекс запустил собственный DNS сервер.

Яндекс запустил бесплатный и удобный DNS сервер width=

Теперь для подключения Яндекс.Почты для домена можно просто передать делегирование домена Яндексу. Сервис предоставляет удобный и бесплатный редактор зон.
Идеи для бизнеса: где брать вдохновение и как превратить мыс…
Многие начинающие предприниматели убеждены, что для старта необходимо обладать уникальным гениальным з…
React.js: компонентный подход к созданию современных веб-при…
В мире веб-разработки, где динамичность и интерактивность стали ключевыми требованиями к пользовательс…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor