Завершается тестирование LJTimes

Новую версию сервиса LJTimes протестировал популярный блогер Сергей Доля, об этом он рассказал в своем блоге. Он принял участие в закрытом бета-тесте изменений, в ходе чего большая часть была анонсирована директором по развитию продуктов "Живого Журнала" Ильей Дроновым. Изменения, которого будут доступны только в ночь с 5 на 6 октября пользователям LiveJournal.
Основным новшеством станет возможность полностью отключить дайджест LJTimes в настройках, в результате чего будет введено специальное поле "Включить LJTimes" в разделе "Дополнения". Также ожидается, что в новой версии будет исправлен ряд ошибок, в том числе некорректная работа LJTimes в смартфонах iPhone.

А на смену красной кнопке со звездочкой, при нажатии которой открывается лента популярных записей в ЖЖ, придет серая стрелка. Размер блока LJTimes в нижней части будет уменьшен, а частота обновления записей будет сокращена вдвое, с одного раза в 10 минут до одного раза в 20 минут. В журнале дайджест был запущен 28 сентября, и его появление вызвало разнообразную реакцию у пользователей. Так многие блогеры просто критиковали администрацию за автоматическое подключение к сервису всех пользователей.
Сериалы и мультсериалы, которые интересно смотреть всей семь…
Когда каждый член семьи погружен в свои гаджеты и интересы, найти точки соприкосновения бывает непрост…
Создание сайтов без интернета: когда оффлайн-редакторы — луч…
Современные средства создания сайтов чаще всего требуют постоянного выхода в сеть для полноценного фун…
Новый интернет-магазин «Теплотехника»: каталог 15 000 позици…
Компания из Курска, четырнадцать лет поставляющая инженерное оборудование по всей России, показала при…
В чем преимущества подписок на фильмы и сериалы?…
В цифровую эпоху, когда контент правит миром, доступ к любимым фильмам и сериалам стал проще, чем когд…
Где можно зарегистрировать домен бесплатно: 3 проверенных сп…
Доменное имя — это лицо вашего сайта в интернете. Оно необходимо для того, чтобы пользователи могли ле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor