«Лучшие люди» Интернета смогут посетить новую соцсеть

Шведский предприниматель Эрик Вахтмайстер недавно запустил социальную сеть под названием – «Лучший из миров». Особенность ее заключается в том, что туда смогут попасть лишь элита общества.
Главная задача Best of All Worlds – оказать помощь участникам в установлении контактов и пригласить их к участию в интересных мероприятиях. Чтобы стать участником этой социальной сети обязательно нужно получить приглашение.
Стоит отметить, что Best of All Worlds является далеко не первым проектом Вахтмайстера. В 2004 году им был создан аналогичный по концепции сервис aSmallWorld, который уже получил название «социальной сети для миллионеров». В сети aSmallWorld зарегистрировано более 700 тыс. пользователей.

TCL возглавил мировой рынок кондиционеров с притоком свежего…
Компания TCL заняла первое место в мире по объёму продаж кондиционеров с функцией притока свежего воздуха…
Tineco представила новое поколение умной техники для уборки …
Компания Tineco показала свои новейшие разработки в сфере умной бытовой техники на международной выставке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor