ADATA AI910, AI920 Lightning, P10200Q на выставке Computex 2016

В ассортименте ADATA представлен полный спектр продуктов, сертифицированных компанией Apple по программе MFi. Кард-ридер AI910 с разъемами Lightning и USB работает с системами iOS, Android и Windows, обеспечивая двустороннюю передачу данных – это единственное устройство в своей категории с такой функциональностью.

Кард-ридер AI920 Lightning – легкий и компактный, с ним очень просто расширить систему хранения в iPhone и iPad. ADATA усиливает продуктовую линейку USB Type-C, представляя более быстрый и удобный коннектор.

Модельный ряд продуктов с USB Type-C на Computex включает: внешние SSD и жесткие диски, внешние батареи, а также кабели для зарядки и передачи данных. Отдельно стоит отметить внешний аккумулятор P10200Q емкостью 10200 мАч с поддержкой технологии Quick Charge 3.0, которая поможет зарядить батарею смартфона с 0 до 80% всего за 35 минут.

Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor