ADATA AI910, AI920 Lightning, P10200Q на выставке Computex 2016

В ассортименте ADATA представлен полный спектр продуктов, сертифицированных компанией Apple по программе MFi. Кард-ридер AI910 с разъемами Lightning и USB работает с системами iOS, Android и Windows, обеспечивая двустороннюю передачу данных – это единственное устройство в своей категории с такой функциональностью.

Кард-ридер AI920 Lightning – легкий и компактный, с ним очень просто расширить систему хранения в iPhone и iPad. ADATA усиливает продуктовую линейку USB Type-C, представляя более быстрый и удобный коннектор.

Модельный ряд продуктов с USB Type-C на Computex включает: внешние SSD и жесткие диски, внешние батареи, а также кабели для зарядки и передачи данных. Отдельно стоит отметить внешний аккумулятор P10200Q емкостью 10200 мАч с поддержкой технологии Quick Charge 3.0, которая поможет зарядить батарею смартфона с 0 до 80% всего за 35 минут.

Обзор ADATA Legend 860. Доступный М.2 накопитель PCIe 4.0…
Серия твердотельных накопителей ADATA Legend 860 с интерфейсом PCIe Gen4 x4 относится к доступному сегмен…
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Windows 11 на самом деле не уничтожает SSD…
В последние недели активно распространялись сообщения о том, что свежие обновления Windows 11 (KB5063878 …
Стали доступны быстрые и надежные карты памяти Silicon Power…
Silicon Power объявляет о начале продаж карт памяти microSDXC Inspire — высокопроизводительного решения д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor