ADATA DashDrive Choice UC500 - все данные на хранении флешки-бутылки

Дизайнеры ADATA Technology выбрали весьма интересную форму для флэш-накопителя DashDrive Choice UC500 - форму винной бутылки. Накопитель в корпусе размерами 50 x 19 x 11 мм с плавными очертаниями предложен в двух цветовых вариантах: искрящемся красном и цвете золотистого шампанского.

Как заявил производитель, пользователи смогут с гордостью и уверенностью хранить свои «воспоминания в бутылке»: прочном и притягивающем внимание накопителе, корпус которого изготовлен из блестящего металла.

В корпусе UC500 есть отверстие, что позволяет подвесить его на шнурок либо на ключи. Конструкция с выдвижным разъемом USB устраняет риск поломки или утери колпачка. Доступны «бутылки» объемом 8, 16 и 32 литров ГБ. К сожалению, у них узкое горлышко — для подключения к ПК используется интерфейс USB 2.0.
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
Портативный SSD Lexar ES5 получил поддержку MagSafe…
Впервые анонсированный в июле текущего года внешний накопитель Lexar ES5 официально поступил в продажу в …
Corsair представила флагманский накопитель MP700 PRO XT…
Сегодня компания Corsair заявила, что достигла скорости чтения 14900 МБ/сек на своём новом твердотельном …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor