ADATA DashDrive Choice UC500 - все данные на хранении флешки-бутылки

Дизайнеры ADATA Technology выбрали весьма интересную форму для флэш-накопителя DashDrive Choice UC500 - форму винной бутылки. Накопитель в корпусе размерами 50 x 19 x 11 мм с плавными очертаниями предложен в двух цветовых вариантах: искрящемся красном и цвете золотистого шампанского.

Как заявил производитель, пользователи смогут с гордостью и уверенностью хранить свои «воспоминания в бутылке»: прочном и притягивающем внимание накопителе, корпус которого изготовлен из блестящего металла.

В корпусе UC500 есть отверстие, что позволяет подвесить его на шнурок либо на ключи. Конструкция с выдвижным разъемом USB устраняет риск поломки или утери колпачка. Доступны «бутылки» объемом 8, 16 и 32 литров ГБ. К сожалению, у них узкое горлышко — для подключения к ПК используется интерфейс USB 2.0.
Представлен сетевой накопитель Xiaomi Smart Storage…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент сетевых накопителей своей первой моделью Smart Storage, которая оце…
Представлено сетевое хранилище Beelink ME Pro…
Компания Beelink объявила о выпуске новой версии сетевого хранилища ME Pro, которая базируется на 4-ядерн…
Представлен мини-ПК Beelink ME Pro 370 с поддержкой 132 ТБ п…
Компания Beelink пополнила ассортимент компактных ПК моделью ME Pro 370, которая может выполнять функции …
Microsoft исправила критический баг в Windows 11…
Компания Microsoft устранила ошибку в операционной системе Windows 11, из-за которой один из системных фа…
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor