ADATA DashDrive Elite SE720 внешний SSD накопитель

Сегодня ADATA представила новый портативный твердотельный накопитель ADATA DashDrive Elite SE720, с ёмкостью 128 Гбайт. Накопитель выполнен в корпусе из нержавеющей стали, покрытой специальным покрытием для предотвращения царапин. Толщина корпуса составляет 8,9 мм.
ADATA DashDrive Elite SE720 подключается с помощью интерфейса USB 3.0 с пропускной способностью до 5 Гбит/с. Максимальная скорость в режиме чтения составляет 400 Мбайт/с, а записи 300 Мбайт/с. На корпусе имеется синий светодиодный индикатор, отражающий состояние работы накопителя.

ADATA DashDrive Elite SE720 поддерживает технологию Windows To Go, позволяющую создать копию Windows 8 с установленным софтом и программным обеспечением для подключения к компьютеру USB накопителя в качестве загрузочного диска. Сроки выхода на рынок и стоимость не сообщается.
Представлен SSD на 16 ТБ за 16 тысяч долларов…
Если у вас нет ограничений по бюджету, теперь появился способ получить 16 ТБ NVMe PCIe 4.0 хранилища в фо…
Transcend выпустила уникальный карт-ридер…
Компания Transcend, один из мировых лидеров в области решений для хранения данных, объявила о запуске выс…
Micron представила SSD на интерфейсе PCIe Gen 6…
Компания Micron Technology объявила о начале массового производства твердотельного накопителя Micron 9650…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor