ADATA Premier Pro SP600 доступный твердотельный накопитель

Компания ADATA Technology представила новую модель твердотельного накопителя бюджетного уровня SP600 Solid State Drive (SSD) со скоростью 6ГБ/с. Это дает возможность осуществить переход к использованию SSD пользователям, незнакомым с этой технологией и тем, кого смущает высокая стоимость. Теперь у них есть возможность испытать сочетание доступной цены и высокой скорости.
SP600 обеспечивает передачу данных со скоростью чтения и записи 360 и 130 МБ/с, а в режиме случайной выборки чтения/записи 4КБ скорость доступа к данным составляет 40,000 IOPS и 30,000 IOPS соответственно. Замена обычных жестких дисков на SSD позволит пользователю не только снизить время загрузки операционной системы, но и существенно, а главное – выгодно, увеличить быстродействие компьютера в целом.

ADATA Premier Pro SP600 доступный твердотельный накопитель width=

SP600 обеспечивает прекрасный конкурентный баланс между ценой и производительностью, что может послужить отличным мотивом для того, чтобы сделать первый шаг в мир SSD-накопителей. Линейка SSD ADATA SP600 включает накопители емкостью 32, 64 и 128 ГБ.
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
Представлен внешний накопитель Corsair EX400U с USB4…
Компания Corsair пополнила ассортимент внешних твердотельных накопителей моделью EX400U, которая оценена …
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor