ADATA представляет корпус EC700G для SSD с RGB-подсветкой

ADATA анонсировала корпус EC700G RGB для SSD. EC700G является отличным способом хранения большого количества консольных игр и может помочь сократить время загрузки игры.

EC700G совместим с твердотельными накопителями PCIe и SATA и обеспечивает скорость передачи данных до 1000 МБ/с благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 2 и Type-C. Корпус работает не только с наиболее распространенными размерами M.2 2280, но также с M.2 2242 и M.2 2230.

Корпус ADATA EC700G RGB обеспечивает легкую установку накопителя, все можно сделать вручную с помощью винтов с накатанной головкой. EC700G совместим с операционными системами, включая macOS, Windows и Android.

ADATA EC700G RGB выглядит стильно. Они имеет скошенные края, на правой стороне корпуса есть световая полоса RGB, которая придает элегантность и стиль.

Обзор и тесты ADATA SD810 500GB. Быстрый накопитель с USB 3.…
Серия внешних дисков ADATA SD810 сочетает в себе высокие скорости работы с данными, большие объемы под хр…
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor