ADATA представляет твердотельные накопители PCIe M.2 2280 серии LEGEND

Компания ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, флэш-памяти NAND, мобильных аксессуаров, игровых продуктов, электропоездов и промышленных решений, сегодня объявляет о выпуске новой серии твердотельных накопителей (SSD), серии ADATA LEGEND, ориентированной на создателей разных потребностей и бюджетов. К ним относятся ADATA LEGEND 740, 750 и 840.

LEGEND 740 и 750 используют PCIe Gen3 x4 и NVMe 1.3 для обеспечения скорости последовательного чтения и записи до 2500/2000 и 3500/3000 МБ в секунду, соответственно, чтобы дать создателям необходимую производительность без ограничений. Их спецификации M.2 2280 поддерживают новейшие платформы Intel и AMD для создания на новейших ПК, включая настольные и портативные. Для пользователей, которым требуется дальнейшее развитие, LEGEND 840 использует преимущества PCIe Gen4 x4 и NVMe 1.4, предлагая скорость чтения и записи до 5000/4500 МБ в секунду.

LEGEND 740, 750 и 840 оснащены технологиями кэширования SLC и буфером памяти хоста для повышения производительности. Это дает им скорость произвольного чтения и записи 4K до 180K / 200K, 480K / 260K и 440K / 400K IOPS соответственно. Что касается емкости, серия LEGEND имеет емкость до 1 ТБ.

Все три SSD оснащены лаконичными, но элегантными радиаторами с гладкой боковой отделкой. Радиаторы не только отлично выглядят, но и помогают снизить температуру на 15%, обеспечивая оптимальную производительность и стабильность. Благодаря коду проверки четности с низкой плотностью и 256-битному шифрованию AES твердотельные накопители обеспечивают точную передачу данных и надежную безопасность. В твердотельных накопителях серии LEGEND используются только высококачественные ИС, которые прошли тщательные испытания на максимальную долговечность. Для большего спокойствия на них предоставляется 5-летняя гарантия.

LEGEND 840 также может быть установлен на PS5 в качестве дополнительного диска, что дает пользователям больше места для хранения и более плавную загрузку игры.
TeamGroup T-Force G50 обзор и тесты доступного накопителя PC…
Линейка твердотельных накопителей TeamGroup T-Force G50 относится к недорогому ценовому сегменту, но при …
Стандарт PCIe 6.0 стоит ждать в 2028 году…
Генеральный директор Silicon Motion уверенно сообщил, что ни AMD, ни Intel не заинтересованы в продвижени…
Teamgroup X2 MAX 2TB обзор и тесты компактного накопителя (T…
Флешки Teamgroup X2 MAX представлены в двух версиях с большими объемами, по 1 и 2 Тбайт. Два самых актуал…
Satechi выпустила корпус для SSD под Mac Mini…
Компания Satechi официально представила новый корпус для SSD-накопителей, выполненный в дизайне «под алюм…
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor