Alphacool предлагает Eisblock HDX 2 и HDX 3 M.2 SSD-кулеры

Alphacool расширяет ассортимент своей продукции с помощью охлаждения Eisblock HDX-2 и HDX-3. Оба кулера поставляются с 4x PCIe-картой, на которой установлены кулер и SSD. Охлаждение может быть затруднено на материнской плате из-за нехватки места и расположения видеокарты, которая часто монтируется непосредственно над материнской платой или рядом с ней.
Карта PCIe и кулер дают вам массу возможностей для создания хорошего решения для охлаждения. Но зачем вам охлаждать ваш M.2 SSD? Когда M.2 SSD используется постоянно и для существенной передачи данных, он может нагреваться настолько сильно, что привод замедляется и значительно снижает его производительность. Это может произойти через несколько секунд. Единственный способ решить эту проблему - это хорошее решение для охлаждения.
Другим преимуществом являются встроенные 4x PCIe-карты, которые обеспечивают SSD максимальную скорость передачи данных около 3900 Мбайт / с. 2.5 "SSD ограничены примерно 640 Мбайт / с по SATA-соединению, а многие интерфейсы M.2 на материнских платах соединены только с 2x PCIe - половиной полосы пропускания карт HDX-2 и HDX-3.

Представлен SSD на 16 ТБ за 16 тысяч долларов…
Если у вас нет ограничений по бюджету, теперь появился способ получить 16 ТБ NVMe PCIe 4.0 хранилища в фо…
Transcend выпустила уникальный карт-ридер…
Компания Transcend, один из мировых лидеров в области решений для хранения данных, объявила о запуске выс…
Micron представила SSD на интерфейсе PCIe Gen 6…
Компания Micron Technology объявила о начале массового производства твердотельного накопителя Micron 9650…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor