Alphacool предлагает Eisblock HDX 2 и HDX 3 M.2 SSD-кулеры

Alphacool расширяет ассортимент своей продукции с помощью охлаждения Eisblock HDX-2 и HDX-3. Оба кулера поставляются с 4x PCIe-картой, на которой установлены кулер и SSD. Охлаждение может быть затруднено на материнской плате из-за нехватки места и расположения видеокарты, которая часто монтируется непосредственно над материнской платой или рядом с ней.
Карта PCIe и кулер дают вам массу возможностей для создания хорошего решения для охлаждения. Но зачем вам охлаждать ваш M.2 SSD? Когда M.2 SSD используется постоянно и для существенной передачи данных, он может нагреваться настолько сильно, что привод замедляется и значительно снижает его производительность. Это может произойти через несколько секунд. Единственный способ решить эту проблему - это хорошее решение для охлаждения.
Другим преимуществом являются встроенные 4x PCIe-карты, которые обеспечивают SSD максимальную скорость передачи данных около 3900 Мбайт / с. 2.5 "SSD ограничены примерно 640 Мбайт / с по SATA-соединению, а многие интерфейсы M.2 на материнских платах соединены только с 2x PCIe - половиной полосы пропускания карт HDX-2 и HDX-3.

Представлен сетевой накопитель Xiaomi Smart Storage…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент сетевых накопителей своей первой моделью Smart Storage, которая оце…
Представлено сетевое хранилище Beelink ME Pro…
Компания Beelink объявила о выпуске новой версии сетевого хранилища ME Pro, которая базируется на 4-ядерн…
Представлен мини-ПК Beelink ME Pro 370 с поддержкой 132 ТБ п…
Компания Beelink пополнила ассортимент компактных ПК моделью ME Pro 370, которая может выполнять функции …
Microsoft исправила критический баг в Windows 11…
Компания Microsoft устранила ошибку в операционной системе Windows 11, из-за которой один из системных фа…
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor