Apacer выпустил твердотельный накопитель AS2280Q4U M.2 Gen4 x4 для PS5

Apacer, ведущий производитель систем хранения и памяти, выпустил твердотельный накопитель M.2 Gen4 x4 высшего уровня AS2280Q4U. SSD защищен ребрами рассеивания тепла, которые поддерживают низкую температуру и высокую производительность. Он соответствует требованиям M.2 SSD для PS5 во всех отношениях, что делает его простым устройством для получения дополнительного места для хранения на PS5.

Сверхбыстрый интерфейс PCIe Gen4 x4 AS2280Q4U полностью соответствует стандарту NVMe 1.4. Благодаря скорости последовательного чтения/записи до 7400/7000 МБ/с, он в два раза быстрее, чем твердотельный накопитель Gen3, и в 15 раз быстрее, чем твердотельный накопитель SATA, обеспечивая непревзойденную производительность для геймеров.

PS5 AS2280Q4U использует преимущества технологии 3D NAND Flash для компактного размещения большого объема памяти. Доступны варианты емкости 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ, поэтому вы можете добавить в PS5 столько места, сколько вам нужно. Все физические и технические размеры точно соответствуют требованиям PS5, а установка выполняется быстро и легко. Твердотельный накопитель AS2280Q4U оснащен специальным теплораспределителем со специальной конструкцией отвода, позволяющей эффективно снизить температуру твердотельного накопителя PCIe 4.0 до 35%. Таким образом, геймерам не нужно беспокоиться о снижении производительности из-за более высоких температур.

Чтобы предоставить пользователям безупречную высокоскоростную работу, AS2280Q4U имеет ряд встроенных технологий защиты. Кэширование SLC — это технология, предназначенная для эффективного обеспечения правильного и стабильного хранения данных. Благодаря встроенной усовершенствованной технологии выравнивания износа и функциям автоматического исправления ошибок он может не только продлить срок службы твердотельного накопителя и повысить стабильность работы, но и обеспечить постоянную производительность продукта после длительного использования.

Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Microsoft исправила критический баг в Windows 11…
Компания Microsoft устранила ошибку в операционной системе Windows 11, из-за которой один из системных фа…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
Представлен мини-ПК Beelink ME Pro 370 с поддержкой 132 ТБ п…
Компания Beelink пополнила ассортимент компактных ПК моделью ME Pro 370, которая может выполнять функции …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor