Apple Mac Pro стал доступен с опцией SSD на 8 ТБ

Apple Mac Pro теперь можно приобрести с SSD объёмом 8 ТБ. Ранее он был «доступен только» с твердотельным накопителем 4 ТБ.

Вариант SSD на 8 ТБ для Mac Pro обойдется в дополнительные $ 2600 по сравнению со стандартной конфигурацией на 256 ГБ. С новой опцией максимальная цена Mac Pro 2019 года достигает $ 53 799.

Компания вскоре добавит две дополнительные опции видеокарты, которые скоро будут доступны для Mac Pro: Radeon Pro W5700X с 16 ГБ памяти GDDR6 и два Radeon Pro W5700X с 16 ГБ памяти GDDR6 каждый.
Micron представила SSD на интерфейсе PCIe Gen 6…
Компания Micron Technology объявила о начале массового производства твердотельного накопителя Micron 9650…
Представлен SSD на 16 ТБ за 16 тысяч долларов…
Если у вас нет ограничений по бюджету, теперь появился способ получить 16 ТБ NVMe PCIe 4.0 хранилища в фо…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor