Corsair выпустила твердотельные накопители MP600 CORE, PRO и PRO Hydro X Edition

Corsair объявила о выпуске твердотельных накопителей интерфейса PCIe 4.0, а именно Corsair MP600 CORE, MP600 PRO и MP600 PRO Hydro X Edition. Последний вариант предназначен для систем с жидкостным охлаждением.

Модель MP600 CORE обеспечивает скорость чтения до 4950 МБ/с и запись 3950 МБ/с, в то время как MP600 PRO и MP600 PRO Hydro X могут обеспечить молниеносную скорость чтения 7000 МБ/с и записи 6550 МБ/с.

Что касается емкости, MP600 CORE будет доступен емкостью 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ. MP600 PRO будет доступен с объемом памяти до 2 ТБ, также будет представлена версия с 4 ТБ. MP600 PRO Hydro X Edition доступен только емкостью 2 ТБ.

Твердотельные накопители Corsair MP600 CORE, PRO и PRO Hydro X Edition станут доступны в ближайшее время.
Обзор и тесты ADATA SD810 500GB. Быстрый накопитель с USB 3.…
Серия внешних дисков ADATA SD810 сочетает в себе высокие скорости работы с данными, большие объемы под хр…
Очень быстрый накопитель для Steam Deck и др. Обзор и тесты …
Линейка внешних твердотельных накопителей использует современный интерфейс USB 3.3 gen2 со скоростями чте…
TEAMGROUP T-CREATE CLASSIC C47 обзор и тесты М.2 накопителя…
Линейка твердотельных накопителей T-CREATE CLASSIC C47 от TEAMGROUP ориентирована на рабочие станции и си…
Samsung представила передовой накопитель 9100 Pro…
Сегодня компания Samsung официально представила свой первый твердотельный накопитель на интерфейсе PCI-E …
Synology ограничит поддержку некоторых дисков…
Судя по информации западных источников, компания Synology готовится ввести новые ограничения на использов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor