День независимости : выступление премьер-министра Нарендры Моди

В рамках сотрудничества Google с крупнейшим индийским общественным вещательным агентством Prasar Bharati такие мероприятия национального значения, как празднование Дня независимости и Дня Республики, будут транслироваться в прямом эфире на YouTube и в Поиске Google.

Зрители со всего мира смогли смотреть выступления премьер-министра в прямом эфире на канале Doordarshan на YouTube , поскольку в четверг Индия праздновали 73-й день независимости. «Google также будет работать над тем, чтобы оцифровать богатый контент, созданный в течение более двух десятилетий из Всеиндийского радио и Doordarshan для Google Arts & Culture, и размещать на YouTube цифровые архивы Прасара Бхарати на более чем 12 индийских языках», - сказал Google, которому принадлежит YouTube.

По словам Прасара Бхарати, партнерство также сыграло ключевую роль в создании общественного мнения для телерадиовещания среди молодой аудитории, которая разбирается в цифровых технологиях и все чаще потребляет медиа через смартфоны и другие устройства.

Tecno Next-Gen Bezelless Concept Phone, POVA 8 Pro 5G Tonino…
После дебюта модульного концепт-смартфона TECNO на MWC 2026 компания не останавливается в поиске новых ре…
На IFA 2026 бренд Dreame представили экшен-камеры и 3D-принт…
На выставке IFA 2026 мировой бренд Dreame демонстрирует очередной этап расширения своей глобальной экосис…
Американцы научились направлять солнечные лучи ночью…
Американский стартап Reflect Orbital получил разрешение Федеральной комиссии по связи США на запуск перво…
Dreame стала лидером по количеству проданных робот-пылесосов…
Dreame Group стала мировым лидером в сегменте роботов-пылесосов как по количеству проданных устройств, та…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor