KINGMAX PI-03 новый миниатюрный флэш-накопитель

Компания KINGMAX представила новый миниатюрный флэш-накопитель PI-03. Модель PI-03 отличается не только своими размерами, но и надежной защитой от воды и пыли благодаря технологии PIPTM. Кроме того, накопитель объемом в 32ГБ способен хранить огромные объемы данных и передавать фотографии высокого разрешения на лету. PI-03 – это идеальное сочетание функциональности и стиля.

Легкий как перышко, накопитель PI-03 весит всего 2.5 г. При этом своими размерами (21(Д)x14.5(Ш)x7(В) мм) он напоминает кнопку с клавиатуры, что делает его максимально портативным и удобным компьютерным аксессуаром. Инновационная технология KINGMAX PIPTM надежно защитит накопитель от воды и пыли, будь он присоединен к брелоку с ключами, кошельку или сумке, предотвращая потерю данных. Модель PI-03 доступна в белом и черном цвете и емкостью 4, 8, 16 и 32ГБ.

Благодаря маленькому размеру модель PI-03 не перекрывает соседние USB-порты, и поэтому ее очень удобно использовать вместе с ноутбуками и другими портативными устройствами, а также с автомобильной аудиосистемой, позволяя меломанам наслаждаться разнообразной музыкой всю поездку. Флэш-накопитель PI-03 отвечает требованиям RoHS по ограничению содержания вредных веществ. Все флэш-накопители KINGMAX проходят жесткие испытания, имеют высокий стандарт качества и поддерживаются двухлетней гарантией и международной системой технического обслуживания.
Обзор и тесты карты памяти Silicon Power High Endurance micr…
Карты памяти microSD сейчас получили наибольшее распространение в качестве накопителя для носимой электро…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Satechi представила корпус DotDisk для SSD…
Сегодня компания Satechi представила DotDisk — компактный корпус для M.2 NVMe-накопителей с интерфейсом U…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor