LUXA2 удивляет и очаровывает посетителей на выставке IFA 2010

Недавно в Берлине прошла выставка потребительской электроники IFA 2010, и очень приятно осознавать, что LUXA2 привлекает к себе много внимания, демонстрируя новейшие держатели для iPad H4 и H6, держатель для iPhone4 H5 и многие другие полезные и удобные аксессуары.
Что же происходило на стенде LUXA2 в IFA iZone зал 15.1/ 227
Одним из главных событий IFA, разумеется, стало представление новых горячих аксессуаров для iPad и iPhone4. LUXA2 представила на суд зрителей держатель для iPad H4 – идеально подходящий для использования дома, наиболее портативный и малогабаритный держатель для iPad.
Другой звездой стенда стал новый автомобильный держатель H5, сделанный из алюминия и имеющий массу регулировок. Конечно же нельзя не уделить внимание и держателям LUXA2 H1-Touch и H2, которые являются одним из лучших выборов на рынке.

LUXA2 удивляет и очаровывает посетителей на выставке IFA 2010 width=


Также LUXA2 представили огромное количество аксессуаров для iPad и iPhone4, таких как кожаные чехлы для устройств, кожаные чехлы для документов, пленки для экранов, предлагая полный спектр всего необходимого для вашего iPad и iPhone4.
Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor