Новая microSDXC от ADATA получила 275 МБ / с чтения, 155 Мбайт / с записи

Сегодня компания ADATA продемонстрировала свои новые Premier ONEseries высокопроизводительные карты microSDXC и SDXC, отличающиеся быстрыми скоростными показателями, оптимизированными специально для передачи файлов 4K и 8K. ADATA уверенно утверждает, что Premier ONEseries обеспечивает «самую быструю скорость передачи данных у microSDXC / SDXC».

В линейке Premiere ONEseries есть два удивительно мощных форм-фактора: SDXC-карта для камер и устройств класса энтузиастов, а также карты microSDXC / SDHC для сверхпроизводительных мобильных устройств. Карты Premier ONE SDXC имеют рейтинги UHS-II U3 Class 10 и имеют емкость 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ, что позволяет использовать мощную флэш-память 3D MLC для достижения безумной скорости чтения 290 МБ / с и записи 260 МБ / с.

Высокопроизводительная серия UHS-II U3 microSDXC имеет спецификацию класса 10, обеспечивающей невероятное 275 Мбайт / с и чтение со скоростью 155 Мбайт / с и емкостью до 256 Гбайт. Карты Premier ONEseries UHS-I SDHC Class 10 специально оптимизированы для контента Full HD 1080p и могут выполнять чтение со скоростью 85 МБ / с и 25 МБ / с, при этом они имеют различные емкости, включая 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ.
Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Samsung не сворачивает производство SSD на SATA…
Потребительские твердотельные накопители от компании Samsung никуда не исчезают — в эксклюзивном коммента…
Satechi представила док-станцию в корпусе Mac Mini…
Компания Satechi представила новую док-станцию с поддержкой технологии Intel Thunderbolt 5, которая внешн…
Ugreen выпустила NAS с ИИ на борту…
На выставке CES 2026 компания Ugreen представила новый NAS-сервер под названием iDX6011, который предлага…
Transcend выпустила уникальный карт-ридер…
Компания Transcend, один из мировых лидеров в области решений для хранения данных, объявила о запуске выс…
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor