OCZ Vector PCIe представлен на выставке CeBIT 2013

Компания OCZ на CeBIT 2013 представила свои последние решения на рынке SSD накопителей. Это модели - Vertex 3.2, Vertex 4, Vector, Vector PCIe, Intrepid 3, ZD-XL SQL Accelerator. Решения нацелены для использования в домашних и рабочих ПК. Спектр получился достаточно широкий.

OCZ Vector PCIe предоставляют высокий уровень надёжности без сжатий и сокращения области хранения данных. Используется два контроллера Indilinx Barefoot 3, поддерживают TRIM и SMART. Обеспечена стабильность работы в течение длительного времени.

Скоростные показатели OCZ Vector PCIe оцениваются производителем в 1000 Мбайт/с и 140 тысяч операций ввода-вывода в секунду. Для подтверждения данных на выставке доступен тестовый стенд с выводом результатов тестирования в программах AS SSD Cope-Benchmark и ATIO Disk Benchmark. Данное решение нацелено для геймеров, специалистов по моделированию и дизайну.
Представлен SSD на 16 ТБ за 16 тысяч долларов…
Если у вас нет ограничений по бюджету, теперь появился способ получить 16 ТБ NVMe PCIe 4.0 хранилища в фо…
Transcend выпустила уникальный карт-ридер…
Компания Transcend, один из мировых лидеров в области решений для хранения данных, объявила о запуске выс…
Micron представила SSD на интерфейсе PCIe Gen 6…
Компания Micron Technology объявила о начале массового производства твердотельного накопителя Micron 9650…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor