ONYX BOOX Amundsen: ридер без подсветки и сенсора

Представлена новая электронная книга ONYX BOOX Amundsen, продолжившая серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новая модель является оптимальным решением для пользователей, которым в букридере необходима только функция чтения, имеет современные технические характеристики и на данный момент является самым доступным устройством в линейке ONYX BOOX.

ONYX BOOX Amundsen оснащен 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также удобным пятипозиционным джойстиком под экраном. Отличительной особенностью модели является отсутствие емкостного сенсорного слоя и слоя подсветки поверх экрана, что обеспечивает более четкую передачу изображения.

Устройство работает на базе ОС Android 4.2 и двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, в нем имеется 512 Мб оперативной, 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб и аккумулятором емкостью 1700 мАч.

ONYX BOOX Amundsen, представленный в корпусах черного, белого и темно-серого цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 7 490 рублей.
Ридер AiPaper Reader С работает с Android 16 оценен в 350 до…
Компания Viwoods пополнила ассортимент электронных книг моделью AiPaper Reader С, которая отличается от о…
Ридер Amazon Kindle Scribe Colorsoft оценили в $630…
Компания Amazon объявила о выпуске третьего поколения ридеров Kindle Scribe, которое может похвастаться 1…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor