Партнерские программы и сервисы для монетизации трафика, заработка в Интернете

В условиях снижающихся доходов многие граждане задумываются о вариантах дополнительного заработка, а владельцы информационных русскоязычных сайтов задумываются над тем на какой завод им вернуться работать, так как накопить на что-либо они так и не смогли, а имеющиеся сайты то и дело приносят одни огорчения. Первые огорчения начались в 2014 году, когда Яндекс начал наказывать сайты за продажу ссылок, что привело к исчезновению узкотематичных сайтов про того же Гоголя, Некрасова, Шишкина - теперь в Рунете о них информация есть только на сайтах информационных помойках и ни одного достойного узкотематичного сайта. Причина - окупить узкотематичные сайты и уж тем более на них заработать невозможно, так как партнерские программы и сервисы для монетизации трафика начинают приносить хоть какой-то доход при посещаемости от нескольких тысяч пользователей в сутки. Все данные партнерские программы собраны на сайте http://actualtraffic.ru - можете сами убедиться.

Второй удар по информационным сайтам бывших заводчан нанесла поисковая система Google еще летом и добила их осенью 2018 года. Как результат, многие владельцы информационных сайтов не могут понять как их позиции улетели на 3-5 страницу выдачи и вообще что теперь делать, если трафик от Google стремится к нулю, а Яндекс вновь стал ведущим поставщиком пользователей на сайт, хотя он итак теряет свою долю в Рунете. Что же делать владельцам информационных сайтов, кроме как возвращаться на завод для продвижения успехов отечественного ракетостроения и удешевления производства самого дорого танка в мире?

Главное не паниковать. Ваш ресурс МегаОбзор.com, на котором вы сейчас читаете данную статью, впервые увидел свет в далеком 2006 году и за прошедшие 12 лет увидел самые различные изменения поисковых систем. Промежутки когда обе поисковые системы поставляют стабильно трафик и демонстрируют рост - не длительны, как правило, та или иная поисковая система тестирует свои нововведения, что приводит к падению трафика. Поэтому мы рекомендуем сменить ваши партнерские программы по монетизации трафика на актуальные http://actualtraffic.ru/partner/, скорее всего, вам удастся вернуть значительную часть доходов на фоне падения ежедневного трафика. Следует понимать, что не весь трафик полезен - большинство из него является мусорным и не приносит вам прибыли.

Затем необходимо задуматься о выходе на зарубежный рынок - сегодня заработать 10 долларов США на англоязычном сайте значительно легче, чем 700 рублей на русскоязычном. Причина - у русскоязычного населения нет денег, а у англоязычного - они есть.

Также следует понимать, что ваш трафик уходит в YouTube и Инстаграм, следовательно, вы можете найти там трафик и монетезировать его через партнерские программы, представленные на сайте actualtraffic.ru Начнет получаться - просто скупите трафик у других сайтов и будете его монетезировать, получая свой процент за идею.

Microsoft добавила ИИ в Блокнот в Windows 11…
Компания Microsoft тестирует функцию ИИ-обобщения информации текстового формата в «Блокноте». В обновлени…
OpenAI выпустила инструмент для ИИ-агентов…
Будущее искусственного интеллекта определённо связано с ИИ-агентами, и OpenAI делает шаг в этом направлен…
1Password добавила сортировку паролей по GPS…
Разработчики приложения 1Password представили новую функцию, которая упростит поиск логинов, паролей и ко…
Google Maps получила важную функцию для навигации…
Сервис Google Maps стал первым приложением, которое внедрило новую функцию Live Updates в Android 16 — те…
DuckDuckGo запускает продвинутые ИИ-ответы…
Компания DuckDuckGo, известная своей ориентацией на конфиденциальность, делает ставку на искусственный ин…
Patreon запускает систему стримов…
Сегодня платформа Patreon бросает вызов Twitch, запуская новую функцию, которая позволяет авторам проводи…
Википедия просит ИИ-ботов не нагружать серверы энциклопедии…
Руководство Wikimedia предпринимает шаги, чтобы отговорить разработчиков ИИ от безудержного сбора данных …
Amazon выпустит конкурента Starlink…
Компания Amazon готовится запустить первые спутники проекта Kuiper для конкуренции со Starlink — первая п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor