Пользователи смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra столкнулись с проблемами

Владельцы смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra обратились в техническую поддержку компании и сообщают о возникших проблемах при эксплуатации. Проблемы прежде всего связаны с камерой, перегревом и рядом других проблем.

Владельцы смартфона сообщают о проблеме камеры, а именно автофокуса. Камера смартфона за 1400 долларов с трудом фокусируется если приблизить предмет к камере. Эта проблема возникает с версией Exynos 990.

Еще одна проблема, связанная с проблемами производительностью, перегревом и низким временем автономной работы. Компании делает все, чтобы избежать этих проблем в будущем.
Компьютерное кресло с массажем и подножкой. ZONE 51 FREELANC…
ZONE 51 дальше расширяют линейку компьютерных кресел в эргономичном исполнении с сетчатым исполнением спи…
Топовое кресло для офиса и дома. Обзор ZONE 51 Freelancer W8…
Изучаемое сегодня компьютерное кресло ZONE 51 Freelancer W8 относится к топовому сегменту. В нем использу…
Кресла ZONE 51 Monarch и Tzar стали доступны в России…
ZONE 51 презентовал необычные кресла Monarch и Tzar. Названия отражают позиционирование: эти кресла созда…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor