Представлен портативный твердотельный накопитель Orico USB4 Montage

Компания Orico представила на рынке новый портативный твердотельный накопитель USB4 Montage. Накопители отличаются необычным дизайном.

Orico USB4 Montage представлена в моделях с емкостью 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Накопитель обеспечивает высокую скорость передачи данных, до 2832 МБ/с при записи и 3126 МБ/с при чтении.

На максимальной скорости SSD может передать файл размером 3 ГБ всего за одну секунду. Он также поставляется с универсальным кабелем для передачи данных 2-в-1 для соединений USB Type-A и USB Type-C. USB4 Montage совместим практически с любой ОС, включая Windows, Mac, Linux и Android.

Стоимость твердотельного накопителя Orico USB4 Montage не раскрыта.
Представлены накопители ADATA SD820 и SC735 с защитой военно…
ADATA запускает два внешних твердотельных накопителя с защитой военного класса: SD820 и SC735. Оба продук…
Представлен портативный накопитель Samsung Portable SSD T7 R…
Компания Samsung Electronics пополнила ассортимент портативных твердотельных накопителей моделью Portable…
Аналитики предрекают рост цен на HDD…
Цепочки поставок накопителей сейчас испытывают колоссальное давление, и именно поэтому в новом отчёте ана…
Портативный SSD Lexar ES5 получил поддержку MagSafe…
Впервые анонсированный в июле текущего года внешний накопитель Lexar ES5 официально поступил в продажу в …
Corsair представила флагманский накопитель MP700 PRO XT…
Сегодня компания Corsair заявила, что достигла скорости чтения 14900 МБ/сек на своём новом твердотельном …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor