Ромперы - тренд летнего сезона 2018

Этим летом очень востребованы ромперы, вытесняющие платья и другую летнюю одежду из гардероба. Это короткие комбинезоны, состоящие из шортов, а также верха с короткими или длинными рукавами, пришитым к ним. Встречаются совершенно разные крои и дизайны, а значит подобрать ромпер можно для пляжа, городских прогулок, романтических свиданий и даже для офиса!

Сервис для покупки и продажи вещей “Shafa.ua” точно не отстает от тренда. Здесь можно встретить большое разнообразие ромперов, как от именитых дизайнеров, так и от демократичных брендов. Изучив каталог, замеры от продавцов, реальные фото, вы обновите свой гардероб качественной и стильной вещью по доступной цене.

Офисные ромперы

Только взглянув на ромпер, сразу можно понять, что это исключительно летняя вещь, которая ассоциируется с расслабленными прогулками, отдыхом, и уж точно не с работой. Но в коллекциях многих дизайнеров можно встретить модели, вполне подходящие для офиса и даже для деловых встреч. Такие ромперы изготавливают из:

  • хлопчатобумажных тканей;
  • льна;
  • шелка.

Внешне они смотрятся как симбиоз блузы и шортов. В сочетании с таким комбинезоном можно носить классические жакеты и жилетки, не стоит также забывать о правильном подборе обуви. На Шафе можно купить лодочки с небольшим устойчивым каблуком или босоножки.

Широкий выбор женских комбинезонов

Этим летом очень модны растительные принты. Ромпер с узором на тему джунглей, цветочного сада, абстракционизма или даже бохо отлично подойдет для отпуска. Так как это вещь “2 в 1”, она позволит вам сэкономить место в чемодане и не думать долго над сочетанием вещей друг с другом.

Надевая принтованный отпуск на прогулку в отпуске, не пренебрегайте яркими летними аксессуарами. Это могут быть этнические серьги или колье, обувь на танкетке, соломенная шляпка. Если погода прохладная - захватите с собой кардиган из трикотажа.

На романтических свиданиях или фотосессиях очень интересно смотрятся кружевные ромперы с длинными рукавами. С ними хорошо сочетаются крупные круглые сережки, металлические кольца, пояс в тон. Чтобы создать романтическое настроение, обуйте босоножки с небольшой шпилькой.

Есть на “Шафе” и ромперы для вечерних выходов. Главное их отличие от других комбинезонов заключается в фактурной ткани. Рассмотрите шелковые или атласные модели, ткани, украшенные вышивкой, стразами, пайетками. Если вы выбрали закрытый крой, то можете порадовать себя экстремально короткой длиной, и при этом не будете смотреться вульгарно!

Очевидно, что ромпер - действительно универсальная вещь, которая этим летом должна быть в гардеробе у каждой!

Huawei на выставке MWC 2024 представила новые устройства для…
26 февраля на Международной выставке мобильных технологий MWC 2024 в Барселоне Huawei CBG показала свои н…
Иммиграция в Европу с компанией EU-ALLIANCE…
Европейский регион славится своим развитым рынком, предоставлением карьерных возможностей практически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor