SSD накопители ADATA стали тоньше

ADATA Technology сообщает, что все выпускаемые им твердотельные накопители теперь стали тоньше и легче.
При толщине в 7 мм существующие и будущие модели SSD-накопителей от ADATA наилучшим образом подходят для установки в тонкие ноутбуки и ультрабуки.
Толщина обычного жесткого диска форм-фактора 2.5” составляет 9,5 мм. Однако в связи с текущей тенденцией к созданию более тонких и легких ноутбуков производители предъявляют новые конструктивные требования ко всем компонентам ПК, в особенности к жестким дискам. Новые SSD-накопители ADATA тоньше своих предшественников на 26% и при этом ничуть не уступают им по скорости, емкости или надежности. Компания ADATA остается верна своему принципу предлагать конкурентные решения, максимально удовлетво ряя разнообразные запросы рынка. В частности, новые SSD-накопители поставляются в комплекте с пластиковыми расширителями, позволяющими установить их и в традиционные отсеки для 9,5-миллиметроовых дисков.

Компания ADATA имеет репутацию новатора и лидера в области создания устройств на базе NAND Flash, а ее SSD-накопители пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Новый тонкий формат еще раз подчеркивает намерение ADATA оставаться лидером по технологиям выпуска твердотельных дисков.
Micron представила SSD на интерфейсе PCIe Gen 6…
Компания Micron Technology объявила о начале массового производства твердотельного накопителя Micron 9650…
Представлен SSD на 16 ТБ за 16 тысяч долларов…
Если у вас нет ограничений по бюджету, теперь появился способ получить 16 ТБ NVMe PCIe 4.0 хранилища в фо…
SanDisk представила новые карты памяти Extreme PRO…
Сегодня компания SanDisk официально представила новые карты памяти Extreme PRO CFexpress 4.0 Type B, расш…
Цены на HDD и SSD вновь подскочат…
Жёсткие диски и твердотельные накопители сейчас стали одними из самых востребованных компонентов на рынке…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor